Про поражение российской сборной с юмором!

Поздно ночью стало понятно, что сборная России проигрывает сборной Дании в рамках Евро-2020. Но 2:1 еще оставляли нам шансы на выход, ну а потом случилось два гола и счет стал 4:1. Последовали извинения Дзюбы, реакция Станислава Черчесова и… шутки и мемы от пользователей.
























« Приколы на рабочем месте!
Ракурс решает! »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А мы, во многом обкакиваемся. Скажем, нормальный человек ликвидировал бы такие заводы, Как Волгоградский тракторный, ЗиЛ. «Москвич» и десятки тысяч других?
0
Есть такая профессия – страну позорить! Проиграли стране, которую сложно найти на карте. Разжаловать в казахстанскую лигу… и никакой зарплаты, лишь талоны на питание…
+1
Прикольно!!!
+6
Грешно смеяться над больными людьми…
+6
Очень узкоспециализировано, понятно только посвященным. Ну, допустим, проиграли. Не корову же проиграли! Зарплаты у них хорошие. В тюрьму их за это не посадят. Все у них хорошо.
+2
Ну да… а престиж страны? В стране где живет 140 млн.нет нормальной футбольной команды… как сказали иностранные специалисты-нынешней сборной России не помогли бы такие тренера как Клопп и Гвардиолла… и к сожалению это правда.
+1
В Китае и Индии больше миллиарда в каждой — и они не парятся по поводу того, что у них нет нормальных сборных. Есть ещё, к примеру, настольный теннис и поло. Надо там брать своё! )))
+1
Насчет престижа — это Вы так пошутили?
+6
В стране где живёт 140 миллионов уже 30 лет как много чего нет… Что ж теперь обкакаться кругом и не жить?!
-2
d.radikal.ru/d39/2106/5f/4516403b819f.jpg