Мемы про прямую линию с Путиным

30 июня состоялась прямая линия с Владимиром Путиным. Она длилась более трех часов и президент успел ответить на самые разные вопросы от простых граждан. В Сети параллельно вели свою трансляцию из шуток, мемов и забавных высказываний.
















« Картинки из серии «и так сойдет»
Приколы на любой вкус »
  • +55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
На Урале тоже есть город Троицк, д.бл.!
+6
  • avatar
  • Dgek
Прямая линия — это еще один способ показать, что якобы в России есть демократия. Сидит ВВ и выслушивает народ, прям на душе благость разливается. Эфир проходит, но ничего не меняется! Зато благость остается…
-1
+++
-7
Комменты от сплошных умников, куда бы деться.
+4
Любишь повышения пенсионного возраста и рост цен и ЖКХ??? Дождешься — вообще пенсию отменят…
-4
Что вы все скулите? Нет идеальной страны где всем живется одинаково хорошо. Пожил я и в Европах и в Америках-канадах. Везде проблем немеряно, а подчас и не решаемы. Понял одно-надо жить в стране где родился, где жили твои предки и самому строить свою счастливую жизнь. Если ты чего-то стоишь, то работай лучше немца, француза, американца, зарабатывай, люби своих близких, свою страну и будет тебе счастье.
+1
А ты никак из СВР? И в Европах поработал и в Америках-канадах! Только как был дятлом, так им и остался!
+1
Владимир Владимирович, это вы!?
0
+++
0
+++++++++++
+10
слушать его, это себя не уважать
+7
Троицк — это в Челябинской области… Это первое что мне пришло на ум… а оказывается есть такой еще и в подмосковье? Поэтому вполне уместен вопрос — это где?
0
В Луганской тоже есть райцентр Троицкое, которое часто называют Троицком.
+3
Если мне захочется поплакать и позлиться, я лучше что-нибудь другое включу. Стратегических и глобальных вопросов в прямой эфир с президентом цензура не пропустит никогда. А смотреть как президент изображает из себя дурака не хочется.
+9
реально кто-то смотрит это днище??!
+3
Ну разве что чисто поржать…
+6
Кретинов и зомби достаточно