Приколы про QR-код и коронавирус

Столица теперь живет по так называемым QR-кодам, которые ввел Собянин для борьбы с коронавирусом. Если вы сделали прививки, то можете получить заветный штампик и спокойно передвигаться по Москве. Но, если у вас его нет, то вход запрещен во многие места.

















« Забавные твиты знаменитостей
Новые забавные анекдоты! »
  • +34

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Правда этой жизни…
0
+++
+3
Как же хорошо, что ковид категорически не распространяется в набитых маршрутках, автобусах и вагонах метро и электричек! Там никакого кода не надо:) И в тесных кабинетах на работе тоже не распространяется, и на правительственно-пропагандистских мероприятиях)
+1
А так же не распространяется в пенсионных отделах, почтах и очередях в поликлиниках… А уж на рынках — просто умирает вирус — прямо на входе!!!
0
Еще на избирательных участках, военных парадах и пиар-акциях «ЕР»
0
все в Турцию! Там заразы на 2-3 порядка больше, но никто ничего не закрывает. Там можно подхватить не только ковид, но и старые добрые венерические заболевания, которые старательно распостраняют турки
-2
Притом просто мечтают проклятые турки — как бы побольше чего распространить!!! На долбануть по Анкаре и Истанбулу!!! Ох уж эти телепараноики…
0
ты просто нед0умок и не понял смысла прочитанного. Хотя что от тебя ждать, холуйка строителя капитализма-гомосексуализма?
+8
Это не смешно, а полный идиoтизм!
+2
«Это Россия, детка». Идиотизм нас встречает на выходе из маминой… и провожает вместе с горстью земли в могилу. Ковид просто частный случай.