Заряд новогоднего настроения

Рождественские и новогодние праздники — особенное время. Мигающие огоньки гирлянд, красиво украшенная елка, Дед Мороз или Санта, которым может почувствовать себя каждый человек. Ведь нет ничего приятнее, чем дарить подарки — особенно тем, кому они очень нужны.



































В преддверие Нового года хочу пожелать вам сказочных зарплат, волшебных условий работы и начальников, которые всегда будут в чудесном расположении духа!
Пусть ваш опыт и знания станут ценнее любых богатств. Но если кто-то задумает их приобрести — торгуйтесь до последнего!
« Странные попутчики
Предновогодние демотиваторы! »
  • +57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Супер!!! С Новым годом!!!
+1
Встреча лицом к лицу звучит многообещающе!
+1
Огорошил Сергей Майгуров День рождения сына отметили неплохо, Выпили шампанского, поели мы гороха! День рождения внука отметили неплохо, Выпили шампанского, поели мы гороха! Новый Год мы встретим Тоже ведь неплохо, Выпьем мы шампанского, поедим гороха! Праздника наступит срок, Горох мы выставим на стол. Горох мы закупили впрок! Огорошил вас горохом, Жизнь покрылась уже мохом! Под милую я подложил горошину, Не ожидал эксцессов, Я ждал свою принцессу! Не привело к хорошему! Вот это вышло представление, Принцессы слушать наставления! Пар выпущен, и здрасти! Я описал вам страсти! 27.12.2015г.