Тот самый одесский юмор

Никогда не унывающие одесситы известны своим неповторимым чувством юмора. Именно оно дало начало оригинальному жанру «одесских анекдотов».



















« Порция позитива и хорошего настроения!
Отличные шутки для настроения »
  • +106

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Одесса. Привоз. — Почем ваша скумбрия? — спрашивает нараспев, растягивая слова, покупательница. — Гривенник десяток, — отвечает торговка. — Дорого. — Вам дорого — так снимайте платье, кидайтесь у море и ловите сами, так вам будет бесплатно. ****** Две одесситки: — Роза, как тебе нравится моё новое платье? — Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов! ****** Одесса, рынок. Крупных размеров дама подходит к контейнеру с кофточками и спрашивает у продавца: — А что-нибудь веселенькое есть на меня? На что получает ответ: — Нет, мадам — вас хочется обнять и тихо плакать.
+4
Одесса. Привоз. — Да что ж у вас огурцы такие страшные?! — Женщина, я вашу внешность в ответ не оскорбляю, хотя есть куда… *** Одесса. Молодой человек заходит в магазин головных уборов. Долго выбирает и наконец говорит: — Дайте мне посмотреть вон ту кепочку. Старый еврей за прилавком поворачивается и дает прошенный товар, после чего отворачивается от покупателя и продолжает заниматься каким-то своим делом. Покупатель примеряет кепку, смотрится в зеркало. В это время еврей поворачивается опять к прилавку и так испуганно говорит: — А где этот жлоб, шо просил у меня кепочку??? Покупатель, охренев: — Так это я… Продавец: — Граф, вилитый граф, шоб я так жил!!!
0
Одесса бесподобна, как всегда!
0
Великолепно и бесподобно!))+++
0
Неповторимый Одесский юмор!))
-3
Нафталин…
-1
Остроумно и неповторимо!
+1
Отличный юмор в Одессе!
-1
Такое впечатление, что подборка из Тель-Авива.
0
В Тель-Авиве за такое старье- отправляют к арабам! В один конец.