Ляпы и маразмы

Ах, эти «великие мастера» строительного искусства! Те, кто строит дома, будто играют в «Дженгу» — только без правил и с плиткой, которая кладётся самым неподходящим образом. Или, может быть, это новый дизайнерский ход — «эклектичный хаос»?..










И как же обойтись без чудесных идей вроде унитазов, которые слишком близко прилегают к дверям, предлагая жильцам встречу лицом к лицу с сюрпризами, о которых они никогда не просили? Почему бы не добавить немного адреналина в ежедневные походы в туалет?







А что насчёт «великолепных» решений в области освещения, которые делают дом похожим на сцену из фильма ужасов? Потеряйся в лабиринте темных уголков и переключателей, и ты сможешь почувствовать себя настоящим Шерлоком Холмсом: «Где, чёрт возьми, выключатель света в этой комнате?»!







И конечно, не забудем про вечный тренд — окна, которые так и кричат: «Дайте мне больше утеплителя!». Почему бы не создать прекрасный арт-объект из воды, протекающей сквозь стены? Конечно, кто-то может назвать это проблемой, но мы называем это уникальным признаком вашего дома!
« Скриншоты из соцсетей
Вечерняя подборочка »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.