Глупые женские вопросы из соцсетей

Иногда кажется, что девушки действительно прибыли к нам с другой планеты. А как ещё объяснить те вопросы, которые появляются в их головах?
Кроме того, там они надолго не задерживаются, а отправляются в Интернет — интересно, а каких ответов они ожидают? На некоторые вопросы ответить в принципе невозможно…













« Прикольные иллюзии
Короткие анекдотики »
  • +59

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Если мужчина рак, то перед ним надо стоять раком и будет всё в порядке.
+3
  • avatar
  • Nata
А если какой другой знак, чё делать?))))
+9
Вопрос резонный. В позу скорпиона, например, не каждая сможет встать :))
0
скорпион — это не поза, а стиль жизни — жалить всех подряд, а с этим у большинства девушек полный порядок))
+3
Ну первая половина вопросов — не от хорошей жизни, ситуация такая. Ситуация неадекватная. Вот женщины и сомневаются. Поясню, например. Когда с первым дитём в роддом попала,- не готова была, ничего с собой не взяла от волнения, кроме стопки одноразовых стаканчиков и носков. И меня отказывались кормить совсем! Ибо, видите ли, у меня своей «нормальной посуды» нет, а в пластиковый стаканчик ни суп ни кашу наливать не желали. Взятку чтоли хотели… Но и я была нищей студенткой, и при поступлении в роддом с собою вообще никаких личных вещей брать, вроде, нельзя… А если родственники не пришли? Ко мне они только на 4й день пришли,- и принесли исключительно «запрещённые» продукты. И у меня всё это конфисковали. Короче, три дня мне приходилось питаться собственным молоком. Серьёзно. Ну у меня тогда небольшой жировой запас был, не помирала… Так что подобные вопросы- от маразматичного ужаса нашего общественного уклада, когда слабой девушке помощи и защиты просить не у кого
+6
  • avatar
  • Nata
Последнее — это трындец))) Пережовывает она, видите ли)))))
+7
Пережовывание за детей это верный признак одекватности. Но ведь есть же в этой бабе и хорошее — волосы, например, как пакля :)
+3
Значит есть чем пережевывать
Комментарий удалён за нарушение
0
Вопрос философский: а с какого бока?
+2
  • avatar
  • Nata
Нет, не пережевывать, а именно пережОвывать есть чем))))
+1
Ах, да, да, да…